Па
Павел

пары, прожившие вместе более 10 лет, в чем секрет долгих отношений?

Как сохранить не только дружеские отношения, а страсть и интерес друг к другу?

я не говорила. что это долго 🙂 хотя большинство пар даже до этого срока не могут дойти

Al
Alexey

10 лет - это не долго.

Максим

В уважении и доверии

Степан

привязанность.

Илона G

Доверие... нет доверия-и все остальное летит кхерам...

Любовь Арипова

к 30-ти годам семейной жизни страсть оно конечно поутихла, а секрет ни когда не требовать друг от друга, то что дать не возможно, реальнее смотреть на жизнь.

Маргарита Горр

Знаете почему долгие отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.

Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на духовной близости, на доверии и взаимопонимании, а не на простой игре в секс.

поверьте мне когда в отношениях идиллия, ни кто никогда не пойдет налево...
нужно понимать друг друга и прислушиваться к друг другу....

Игорь Васильев

Мне кажется.... что надо просто пережить вместе именно тот период, во время которого хочется сбежать друг от друга.... и все...)))) )
__________________________________________
Терпение, в определенный момент, сыграет большую роль...

Ольга Тутова

Видимо в воспитании и принципах заложенных еще в детстве.
Мои родители, к примеру больше двадцати лет вместе))

Ivan Belov

1. Должна присутствовать любовь (особенно мужчины к женщине, поверьте! ) 2. Страсть - это в молодости!
Если "болеете" друг другом, то и жить будете долго вместе.

Иван Гашевский

Мы 19. страсти уже нет. но есть интерес, уважение, взаимопонимание, забота.

Евгений Слащилин

Мы 15 лет вместе, секрет во взаимном уважении. Страсть не бывает вечной.