А"
Андрей ""

если крепкая связь не существует в отношениях

(Нету понимания хорошего) Но парень говорит с тобой о будущем, что будете вместе, будет семья, что он на самом деле думает ?

Ол
Олег

Он походу уверен в себе и в тебе, уверенность есть присущее большинству парней, из за не дальновидности. Дашь ему направление правильное и много го добьется.
Когда он будет постигать вершины и становиться победителем, он тебе понравиться и более того ...
А главное что он будет твой.
Пошлешь его у него упадёт самооценка. Но если восстановиться то станет сильнее, если нет то смерть ему друг.