ОК
Оксана Карцева

Отношения между ровесниками. На долго ли?

Вычитала в статьях в интернет источниках об отношениях между ровесниками. Зацепили такие слова, что молодые люди, в связи с тем что у кого то из них мало опыта, точнее у мужчины, то будут постоянные ссоры, обиды и т. д. Учитывая мой возраст и мужа, а он у нас одинаковый, мы тоже часто ругаемся, но тут же миримся. За Взрослым объективным мнением мы обращаемся к родителям (таковы обстоятельства, мы пока живем у них) . Назрел вопрос, отношения между ровесниками перспективен или нет? или все зависит от мужчины, когда он духовно повзрослеет?

В любви все возрасты покорны. Об этом я знаю, любовь у нас есть. Вопрос связан с тем, что хотелось бы теоретически предположить когда закончатся ссоры по мелочам, детский сад, скандалы, ревности.

Живем у моих родителей. Они прекрасные родители, живут долго с раннего возраста, но между ними разница 6 лет. Со своим живем в моей комнате, нам по 22 года. Если бы не родители, мы бы уже друг друга бы убили наверное (в ссорах мы очень эмоциональны) . Снимать квартиру мы пробовали, почувствовали личное пространство, но проблемы остались.

Владимир

у нас с мужем разница меньше года... вместе уже 20 лет.... не знаю - это долго или нет)))

Елена Мензелева

а у чьих родителей живете от этого и будет зависеть насколько долго. Снимайте свое жилье, пока не поздно!!!)))

Лена

Мужик никогда не повзрослеет а разница в возрастах даст о себе знать. Так что все нормально) Нужно идти на уступки друг другу...

Антон

Каждый человек взрослеет в индивидуально. Можно и в 15,и в 18, и в 20 уже быть взрослым и мудрым и готовым к созданию семьи и т. д. А можно и в 30 или даже 40 лет быть инфантильным. Поэтому не обращайте большого внимания на возраст. Это условный показатель. Если опираться на какие-то косвенные факты, которые говорят, что что-то не так, можно всегда найти несостыковки. Лучше смотрите на то какой именно человек и как Вам с ним. Удачи!

Фатима Мамсирова

Не практиковал. Все девушки были хоть на пару лет, но моложе

Олячк@ Рыжов@

33 года счастливы вместе. Никаких обид, опыта набирались вместе, теперь поделиться можем)).. Меньше читайте современных психологов-социологов, особенно в инете.

Денис

если мужчина уровновешанная то женьщинч счастливая. если наоборот то тогда девушка должна окуратно ухаживат за ним