Wladimir

почему у меня не складываются отношения с ровесниками и есть ли на мне венец безбрачия?

5 лет назад разом потеряла в течении года всех подруг после того как от мужа ушла. Почему так получилось ( с подругами) и выйду ли я замуж снова (по-настоящему, навсегда, за надежного, искреннего и состоятельного)?

Екатерина Сёмина

неа. потому что состоятельные дяди не бывают надежными и искренними. и тети твоего возраста им уж и подавно не нужны. так что если ты не обуздаешь свой характер, то старость твоя будет тяжелой и одинокой. а венца безбрачия на тебе нет- просто сварливость из-за неправильного воспитания родителей.

Лена Игошина

Какой же венец безбрачия, если ушла от мужа? Ищете причину лишь бы над собой не работать? Уважать научитесь окружающих.