M_
Max _

на мне венец безбрачия?

Opt

Нет. Венец тупости.

Андрей Паршин

Не видно венца.

Роман Любимов

Нету венца, с чего вы взяли?

Dmitry I

Нет . Все будет но позже чем ты думаешь . Не торопи течение жизни ...

Антон

Попробуйте ходить с челкой, скорее всего что-то да измениться в лучшую сторону)

Евгения Новикова

Нет, просто ещё не встретила его)

OK
Olga K

такого даже понятия нет почитайте литературу нет на вас нечего кроме желания

Светлана Городничева

ерунда это .я тоже год назад верил.

Samandar Safarov

Это не венец, а просто плохая энергетика которую некто нехочет

Александр Сам

Могу уверенно сказать. Есть порча Венец безбрачия. Убрать можно по фото.

St
Stas

еще скажи пояс верности)))))

Вадим Эрлих

Похоже, но не могу судить, видно очень плохо. Такое очень редко встречается. Кстати-- венец -- это совсем не венок над головой, как многие привыкли думать. Болтают невесть что. . У вас либо в роду есть колдуньи, либо женщина навела что-то. Поищите опытную ведьму в реале