Маргарита Макшакова

Возможен ли на мне быть венец безбрачия...?

У меня обычно складыватся отношения, но через пару дней парень уходит... без причин... И так длиться 2 года... я не знаю что делать.. сейчас нравиться один молодой человек, но он тоже не очень хочет быть со мной... но я о нем думаю уже 2 месяца. как будто приворожили, таких чувств как к нему я не испытывала больше ни к кому!... подскажите что мне делать... скину фото его и свою...

Татьяна Николаева

никакого венца безбрачия, парень да... Ваша любовь, но не Ваша судьба.

Эрнис Султанов

У вас нет никакого венца безбрачия, в следующем году будут более стабильные отношения, а что касается парня на фото, то у него уже есть девушка, о которой думает, но отношения с ним тоже возможны.

Кирилл Шитов

Ленка ну что за глупости)) ) какой еще венец.... тогда у меня тоже