Ольга Шебестюк

Как определить есть ли на тебе венец безбрачия?

Было посещение гадалки, где та сказала что есть либо какой то сглаз либо порча, посоветовала походить в церковь и умыватся святой водой, позже решила посетить бабку экстрасенса где та и сказала что венец и что мол его сняла, но страх того что ничего не снято мучает теперь (

Да
Даша

он определяется просто - если у вас зашито нитками одно место - то что вдоль всегда - то венец есть .. если не зашито- то венца нет .. все просто - посмотрите сами - прямо щас ...

Нина

не бойся ) все хорошо, но я хочу посоветовать тебе больше общаться с Богом, он тебе поможет, верь мне

Алексей Буканов

Нет на вас ничего, успокойтесь и живите дальше, влюбляйтесь, выходите замуж и рожайте детей. Ваше будущее зависит только от вас, а не от гадалок и прочих колдунов.

Se
Serega

Венец безбрачия это когда п*зда зашита, уж простите за мой французский

Vlad Online

Давайте фото Ваше, можно в личку. Венец встречается очень редко. Это родовое обычно. Так что не думаю что там что то есть.. . и так быстро это не снимается:)))