Григорий Шумилкин

есть ли на мне порча или венец безбрачие

Александр Гром

предоставьте проекцию биополя на снимок, пожалуйста

Наташа Романова

Насчёт порчи-не знаю, а насчёт венца... пришлите мне снимок левой ладони и дату рождения!

Салават Буляков

вопще ниче и будующие мощное где-то глубоко родсвеник томится (мертвый) не надо лесть. у меня настроения нет. долго сложно ; промблемне предстовлят

Елена Пеганова

Похоже на печать одиночества (судя по фото).

Рустам Бафоев

Да вы задолбали! Порча, венец безбрачия, Порча, венец безбрачия, Порча, венец безбрачия, . Да сколько уже можно???? Вы думаете вам тут помогут? Вы издеваетесь? Да те, кто тут даёт эти СОВЕТЫ тупо с вас ржут. Не занимайтесь фигнёй! И если вам уж так приспичело идите к нормальной целительнице, которая молитвами вышёптывает, а не к экстрасенсам и гадалкам!

Ка
Катя

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.

Кусьма Евгеньевна

у вас довольно непростой характер, поэтому сложности с противоположным полом.
Вы на себя берете мужские обязанности, а мужчинам конкуренция не интересна.
Измените себя, свое отношение к мужчинам, свое представление о том, какая должна быть женщина и её место в жизни, и тогда все наладится.

Юлия Ахтямова

есть сглаз на вас

I G

Вмешательство есть. Вам родственница помогла, похвалила хорошо.