Alihandro

Есть ли порча, венец безбрачия, сглаз или еще что? и кто это сделал?

Юлия 18.11.1992

Виктория

нет на вас негатива никакого .

Николай Бохан

Юлия на вас ничего нету не переживайте
свою любовь встретите ближе к июню этого года)
удачи

Ольга Каляева-Веселова

Нет на вас порчи ...

Алексей Грибанов

Всему своё время

Иван Блоха

На Вас есть порча, но она не такая сильная, навели ее месяц назад, ее можно легко снять самому, эсли что напешите в лс

Алтын Касымбеков

Нет у Вас ничего из перечисленного. Встретите хорошего парня в течении трёх месяцев и выйдете замуж еще в этом году. Удачи.