Sereha Antipin

есть ли на мне порча или венец безбрачия?

Славнова Ирина

вот вот Того же самого мнения.

Наталья Коленцева

Не советовал бы вам обращятса к людям которые имеют связь с потусторонним миром это может грозить вам лишения ума

Советую сходить в церковь к батюшке

Ася

на фото не видно. если сомневаешься то обратись к ведьме.

Алексей Шувалов

У вас пробой в энергополе. 2 мужчины забирают энергию. Из-за нехватки энергии идет нескладуха по жизни. Подробности в личку

Ирина Кургузова

Нет. (Я не маг, но приходилось видеть много фото с подобными вопросами) . Мое личное мнение - ты получишь неплохой успех в жизни, разносторонний, что хорошо. Удачи будут приходить пропорционально вашему взрослению по возрасту.
P S - 2-3 мужчины как раз у Вас будут для долгих отношений и достижения нужного результата. Писать тоже не нужно - больше я ничего не увидел.

Ольга Семенова

Наличие порчи можете определить по ее характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.

Вячеслав Б.в.

нет, только свитер в полосочку...

Надежда Королева

Нет у вас ничего такого, замуж выйдите через два года.

Елена Дударева

Венца безбрачия точно нет, а вот порча есть или сильный негатив, наведенный. Точнее можно только сказать, распечатав фото.