Алексей Шерстюк

Вопрос только к гадалкам. Скажите, пожалуйста, есть ли мне на мне порча? Или венец безбрачия?

Настюшка Юрина

Камера фиговая точно есть.. . а так.. . приодеть, подкрасить.. . нашла о чем загоняться ))

Мария Грибенко

Порченный венец безбрачия! Господи, откуда такие берутся?

Татьяна Печавина

Девушка ты прехорошенькая, но что то тебе мешает, скорее всего
неуверенность в собственных силах. Есть классный метод привлечь к себе внимание
с позитивной стороны. Подробнее набери; МАГИЯ МОРУСЛАВ ЗОЛОТАЯ МАСКА

Михаил Утешов

ничего из выше перечисленного. венец передается по роду, порчи нет. а такой негатив который вы носите есть достаточно у многих, как и сами накопили ну и плюс слабая энергетика, просто самостоятельно вы не можете справиться, не сильны духом не тверды нравом

Наталья Воронина

есть порча и дух справа на фотке. Венца нет.

Айбек Осмонов

Венца безбрачия не бывает. это миф придуманный шарлатанами. хотите диагностику- напишите свое имя, посмотрю.

Анна Шикова

На вас негатив есть, а выше перечисленного нет

Вячеслав Павлов

чиста как венец хоть на доску почета и энегетика хорошая, сама знаешь че хочешь зелененькая (я не вижу промблем сказать нищему :а поработать) короче 10 минут и поздравляю с 8 марта конечно есть кое что ...но проявится внук раз чихнет три раза пукнит

Ег
Егор

порча ...ужас какой....

Виталий Ламинский

Нет. На вас нет ни порчи, ни венка безобрачия. Вы просто себе это внушили и постоянно думаете об этом. Мой вам совет: перестаньте думать о плохом и внушать себе разные плохие мысли, уберите все свои страхи и наслаждайтесь жизнью. И тогда все будет хорошо. Уверяю вас в этом. Поверьте мне. Удачи!