Лилия Степанова

Не складывается личная жизнь вообще. Есть ли какой-то сглаз или порча или венец безбрачия или еще какая-нибудь дрянь?

Медер Учбаев

Конечно есть. Даже вот мелочь такая как, девушка попытавшаяся в сочельник погадать на тебя может такую наложить канитель, всю жизнь в одиночестве будешь.

Евгений Тебякин

пришлите фото ваше и имя и посмотрим. сразу видно будет что мешает вам устроить жизнь. и увидеть и решить проблему.

Роман

фото нужно, даты рождения. пришлите глянем!

Бакытбек Ныязбеков

Такой, как вы говорите, дряни полно! Одно слово обидевшегося на вас партнёра может в крутую изменить личную жизнь. И не обязательно, что это слово сказано при вас.

Светлана Тимаева

данные, по аватарке не умею

Roza A.

причин по которым не складывается личная жизнь предостаточно. и необязательно они будут нести какой то магический характер, изначально сделайте диагностику, потом уже делайте выводи и предпринимайте действия