Светлана

Как долго длились ваши интернет-отношения? Если они были, конечно.

Евгений

переросло в жизнь вместе, два года уже.

Иван Мейхер

Не было.
Надо искать гуляя по улицам. Ну, а вообще самая лучшая любовь, любовь начатая с дружбы.

Татьяна Шипунова

Спросил номер телефона понуляли а потом нафигаты мне нуден

Андрей Силибаев

месяцами могут длиться. годами. мои романтичные переписки с одним длились три года. пока наконец он не решился поилететь ко мне и тут я попросила его фото. увидев его фото, моя романтичность покинула меня надолго:))))