Света Осипова

сколько длились ваши самые долгие отношения? и почему расстались

Юлия Рвачева

мои самые долгие отношения длятся уже почти 6 лет и расставаться мы не собираемся)

Teynara Avinta-Enkersel

Десять лет. но расстование под вопросом.

Андрей Викторович

15 лет, отношения себя изжили

Ника Шпак

А у меня нет и не было отношений, я пока не подхожу для них... а может.... равного нет!

Алексей Носков

5 лет. изменил!

Алёна

скоро как два года будет) расставаться даже и не думаем)

Анастасия Шацких

1 месяц. не сошлись характерами

Александр Палютин

6 лет. Потом разбежались, надоел.

Андрей Зайцев

2 года, расстались из-за моей глупости.... нужно жить сейчас! а не мечтами, нужно ценить и оберегать...

Витал

3 года ...бытавуха все убила