Татьяна Лабутина

Самые короткие отношения в вашей жизни сколько длились?

Наталья Шолохова

после слова привет все закончилось

Елена Копаница

я предпочитаю длинные дистанции

Ро
Роза

Одну ночь)))

Eugene Lemekhov

5 минут.

НЕ
Николай Е

Не, но меня вам точно не обогнать . Встречаешь девочку на улице : Привет, Давай встречаться, Что? Тебе нечего сказать, Мы расстаемся по моей инициативе . Не пиши мне и не звони мне сучка. Пока. На спор, да с пьяну весело )

Александра

месяц где то)

Милашка

в автобусе в давке пару остановок

Кирилл К

Можно сказать, хлопнув по попе, отношения начались, а с ответной пощечиной мы поссорились и расстались ))

Игорь Швырлов

Однажды пролетела птичка и я на неё посмотрела. Это пока самые короткие отношения

Инга

5 лет)

Алексей Буянов

Сейчас у меня всего 2-ые отношения в жизни. 1-ые продлились пол-года. Расстались, конечно же, не по моей инициативе.

Ел
Елена

Ночь )))