Людочка Гончаренко

что подарить парню на год отношений (внутри)

подскажите пожалуйста я уже всю голову себе сломала. Вроде бы такой маленький праздник но вот с подарком у меня проблемы ( помогите

Вася

Я устал отвечать. Почему не на 2, не на 3? Спросите у него список подарков.

Тимофей Мешков

да ничего не дари он скорее всего и не помнит что у вас год отношений

Анна Горшкова

Верёвку и мыло.

Ко
Коля

К сожалению помнит и давным давно приготовил мне подарок, а я в дурах как то остаться не хочу

Дима Чичила

оооой, вечный вопрос ( не знаю. хороший одеколон, поездку куда-нибудь организуй, вместе.