Рахат Борбугулов

Вопрос к девушкам, которые живут со своими парнями

Зачем Вы это делаете? С какой целью? Обговариваете ли Вы с парнем дальнейшие перспективы Ваших отношений (брак)?

Алексей Андреев

Ну как зачем? ) если любишь человека хочется находиться всегда рядом.. а разговоры о браке вряд ли пойдут на пользу отношениям..)) ) парни ведь боятся этого) надо чтоб сами дошли до такого решения..))

Елена Мирзоева

нет.... если по истечению какого-то времени (лет 5-ти) ты будешь любить и верна тогда стоит что-то обсуждать, а пока наслаждайтесь друг другом и жизнью...

Кристина Антоникова

Зачем? Я его люблю, я хочу быть вместе с ним. Цель одна - быть вместе. Тема брака все чаще стала подниматься то им, то его мамой. Я не люблю эти разговоры, мне не нужна бумажка чтобы его любить, я не хочу что-то менять в наших отношениях.

Александра Хисаметдинова

Мы просто хотели просыпаться вместе.

Мануш Даллакян

Начало совместной жизни, это способ понять любите вы друг друга, хорошо ли вам вместе, и так дальше, если вам хорошо вы друг другу не надоедаете, то со временем двое начинаете. и хотите чтоб ваша жизнь продолжалась так дальше и строите планы на будущее....)))

Константин Зенкин

конечно обговариваем

Сергей Сер

Зачем.. . Люблю его очень сильно!! ! Чтобы встречать вместе рассветы и смотреть на закаты солнца!! ! Чтобы вместе преодоливать проблемы! Чтобы просыпатся в его обьятьях!! ! Для любви не нужны никакие доказательства, вроде етого штампа.. . Свадьбу сделаем когда будем иметь деньги. Хотя ето я считаю лишним...