Ольга Пасечная

Почему некоторые здесь злые такие???

Я же не просто так вопросы задаю, зачем грубить, обижать, ну пройдите вы мимо просто, зачем еще сильнее человеку душу травить???

я в целом Ответы имею в виду

Ив
Иван

Не злые, а суровые!) Вообще обсуждение действий пользователей является нарушением кодекса проекта. Не обращай внимания, мать, гляди веселей!)

Александр Золкин

дык некоторые затем и здесь чтобы свое душевное г... но выплеснуть на других, оторваться вот так инкогнито больше то негде, некчемные людишки.... на таких не стоит внимание обращать

Олег Ходаков

Дебилы потому-что. Не ведают что творят и не знают что слово материально.

Агнесса Моторина

Не заморачивайтесь! Комплекс неполноценности лучше всего реализуется в виртуальной действительности.. . Подростки потому что. Не по возрасту, по уровню психо-эмоционального развития...

Ал
Александр

Они свои комплексы неполноценности выплёскивают. ведь доказано уже что всё внутри- и счастье и несчастье, и добро, и зло. Т. ч не обращайте внимание. Удачи! И с наступающим Новым Годом!

Александра Ростовцева

они обиженки просто, все их в жизни гнобят, унижают, а тут они себя крутыми перцами считают, вот и оскорбляют всех.. . если короче, то они просто, тупое ссыкло...

Nekruz

А вы ему скажите волшебное слово
"Идинахуйуеблан"

Игорь Тарасов

Конечно Вы правы, а вопрос наверное риторический, ответ у каждого свой, чаще всего это срабатывает показатель низкой культуры. Но иногда всё же помню, что нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники..

Анжела Воданенко

Забей и Забудь:)

Наталия Цыганкова

Некоторые только для этого и заходят сюда. Не обращай внимания.... или хами в ответ)))

Наталья Голодаева

Не некоторые, а многие. Видно, в детстве плохо воспитывали или не воспитывали совсем, а повзрослев, мозги так и не нажили, чтобы понять как себя надо вести.
Не принимай близко к сердцу и вообще не обращай внимания, не доставляй радость таким, они только и ждут этого. Слишком много чести.

Джа Халилов

И что странно, не только здесь ...

Владислав

Они не злые, солнышко. Просто у них жизнь такая. Давай их пожалеем, а ругать не будем?

Ирина

а вы добро ловите, не все же зло.

Артак Саркисян

злые, потому что ущербные, недоделанные. Их Бог наказал.

Сандал

Да уж, прочитал твои вопросы, ты идеально подходишь на роль жертвы .

Валерия Боровикова

Ну не все злые, хороших людей все-таки больше и это радует

Иван Дементьев

видимо недоебизм)))

White Sugаr

А если на это посмотреть по другому)) . Пинок под зад-не сиди, не жалуйся на судьбинушку, уйди в реал, закатай рукава и начни что-то делать что бы жизнь стала меняться. Зачастую вот так, только и ждут, и слёзы льют, а жизнь то мимо проходит.
А вообще, я считаю, сайт развлекательный и не стоит серьёзно относиться к "злыдням" Вы поймите-сколько народу, столько и мнений. Ну, и некоторые "слабые умом")) Удачи Вам! С наступающим!

Ел
Елена

я тоже злых и грубых терпеть не могу
в Москве столько хамства
когда в свой город после Москвы приезжаю все такие добрые

Евгений Туман

имидж.. . категория обязывает...

Вера

Не все злые, и не только тут)) ) Тут проходят стажировку журналисты, специально обученные субъективизму, ехидству и неполиткорректности для работы с массами. Читайте об этом в сети.

Дмитрий Сидоров

А разве только тут, ты посмотри что в ТДВ делается!!!

Сергей Романов

Почему в злых людях столько злости?
и откуда только они её взяли?
им бы помолоть чужие "кости",
много гадости они ещё бы сказали!

Говоришь иным: Будьте добрее!
а они в ответ лишь больше злятся,
да по круче слово, ещё злее,
на тебя же потом браняться!

Господи! спаси и дай им разум!
чтобы эти люди понимали,
что они злой мыслью и злым сказом,
себе в АД дорогу протоптали!

Как же надо быть таким нелепым,
что бы не знать, что СЛОВО это БОЖЬЯ СИЛА! ,
можно им убить, иль стать свирепым,
можно излечиться, если СЛОВО вас благословило!