Andrey Shishov

почему школьники такие злые?

Настя Малыгина

А откуда им пример добра брать..как мы себя ведём,дети только копируют поведение взрослых:(

Лена

в инете много сидят.
а в инете агрессии и пошлости-через край.

Наталья

Родители виноваты, не воспитывают.
Сами родители такие, они этого не видят в себе, а в детях видят.

Аяна Суберекова

они только в инете злые, потому-что знают, что здесь по башке не дадут, мож он в классе последнее чмо, зато тут он герой

Юра Ракитин

с каждым поколением злобы больше в детях..капитализм потому что...

1Елена 1Королева

дома не все в порядке

Рустам Качинкин

Их терь редко пиздят

Ян Иванов

Во всем обществе культивируется жестокость и оправдывается разными причинами. Какое общество, такие и дети.

Оксана Фёдорова

никто не дает.

Артём Иванов

задают много.

Алла Туганова

Потому что порядок в школе обычно обеспечивают три богатыря: Физрук, Военрук и Трудовик.

Алёнка

потому что 80% школьной формы в путинской России вредно сказываются за здоровье детей отравляя неокрепший организм

Ника Курганова

Им зарплату не выдают))))