Мадина Мырзахметова

почему вегетарианцы такие злые?

Mari Djon

Их общество совращает на поедание мяса

Ринат Нурбаев

У меня пара знакомых сыроедов есть.. . Они даже не злые, у них начисто отсутствует чувство юмора и в голове скопище тараканов.

Дмитрий Федотов

отсуцтвие насыщенности организма дает осложнения на нервную систему и человек становиться более раздражительный. Отсуцтвие в рационе мяса.. . и ему подобных не дает полной насыщенности организма.

Светлана Сергеева

Поживи - ка без мяса... не то ещё запоёшь...

Дима

Потому что голодные ))

Нинок

Ты плохо присмотрелся к ним они не злые они просто ебн*тые, я сам одного такого знаю пока ел мясо был нормальным человеком, как перестал есть мясо стал еба*ом.

Kattabek Gaffarov

Капустный токсикоз.

Ilya Khangireev

неправда наоборот добрейшие люди

Владимир Прядкин

они мирные и тихие, только про мясо при них ни гу-гу.

Руслан

может они из секты какой-то. или просто амбициозны, хотят доказать свое преимущество перед мясоедами

Насти Никулина

это неправильные вегетарианцы злые, которые не могут правильно сбалансировать своё питание. Или которые ищут себя (типа - а не стать ли мне вегетарианцем? )
Настоящие вегетарианцы вполне с устойчивой психикой и ровным характером.
Даже на примере животного мира можно убедиться в этом, хоть слоны, хоть ленивцы, хоть жираф...

Татьяна Логашова

Белков недополучают...

Димка Михайлов

ниправда... я добрая