Леонид Неповинных

почему русские такие злые?

Алена Шумова

мы не злые, а темпераментные!)))

Анна Рагулина

Это мы еще добрые. Злыми мы были в первой половине сороковых.

Гуля Шеркулова

Потому что врагов много у нас. отбиваемся.

Рамиль

а заняться нечем.

Lacoste Xz

тебя не спросили.)

Кирилл Суворов

а почему вы мусульмане все время хотите устроить теракт и захватывать самолеты?

Абдурашид Чиллаев

А где ты русских видел? Они уже давно с манголотатарами перемешались!

Галчонок Горященко

У мразей национальности и пола нет

Андрей Бычков

А МЫ ЗЛЫЕ всегда. когда готовимся к освобождению своей территории от непрошенных гостей. Уж что- то они загостились. пора бы гостям и честь знать.

Сандра Олефинова

Они не злые. Они свирепые. Мочить будем всех.

Настёна I-Am-Happy

зависть к ближнему гложет

Ел
Елышева

Они весь СССР" кормили"а сейчас лучше жить не стали отсюда и злоба.

Merym Sarybaeva

всякие есть

Александр Васильев

не любят хачей. а так русская душа добрая и щедрая

Святослав Миловзоров

А лезть к нам не надо со своим уставом, и мы будем белые и пушистые.

Наталья Тенькова

Зачем врать? Нельзя на все 100% обобщать, это признак дилетантизма. Среди представителей любой нации есть злые и добрые, умные и глупые и т. д. Если любого человека обидеть, то разве он может этому радоваться? Не надо обижать, тогда не будет злых.

Настюнчик Красатуньчик

Просто нам не нравится, когда и в праздники убивают, мы справедливые

Жека

-ты всех хотел подначить ??))

Наталия Пахомова

А если поконкретней, а то какой-то слишком абстрактный вопрос?

Diana Adamiya

кунем армян

@A
@ Angelochek @

К сожалению, добрыми обычно бывают сильные люди. Если не отморозки, конечно.

Татьяна Моисеева

От зависти и тупости.

Екатерина Ищенко

это православная любовь такая. . Привычка терпеть унижения и благодарить за них.

Алексей Емельянов

А почему армяне сами о себе говорят: " Армяне умеют хорошо делать только коньяк! " Это как взглянуть на человека. А вообще, каков вопрос, таков ответ. Не надо провоцировать людей на гнев. Грех, об этом говорит и ваш каталикос.

Ан
Анна

злым не лень отвечать. а добрым не охота. пассионарии как говно -всегда сверху- по ним обманчиво судят о всех.

Гайрат Жиянов

а почему армяне такие крысы

Назира

Потому, что армяне слишком хитрые.

Иг
Игорь

вас видимо обидели или вы себя вели плохо!