Николай

Вопрос о лени и неохоте

Воскресенье, 22:00, я только сажусь за уроки. Ну что я делала вса эти два с половиной пятницы дня? Надоело уже так жить. Из школы когда прихожу - за уроки сажусь в 20-21 час вечера. Ну как себя побороть? ! Как заставить начать что-то делать? А еще и другие дела важные есть и все некогда.. . Посоветуйте, пожалуйста

Наталия Сушко

ну воля у тя отсутствует напрочь... а не в лени! кстати если у тя лень на фига в школу ходишь? ? а дышать тебе не лень?? ? это должно быть на автомате происходить пришла сделала уроки и пошла гулять.... хотя у вас у молодежи ничего в голове кроме гулянок и компов нет! !

Данияр Курбанов

Через не хочу делай

Дмитрий Ткачёв

Выключи компьютер, телефон. И встань посередине своей комнаты и тупо ничего не делай (просто стой без движения)
Минут через 10 тебе это надоест.

Не знаю, мне помогает

Stas Petrov

пойми, зачем ты это делаешь и постоянно напоминай себе об этом