Аня Филимонова

Вопрос про концентрацию лень и поxЧизм

5 класс скука хочется заниматся чем хочеш и тп и дт но дома заставляют учится
в школе нет проблем кроме одного мною ненавистного урока русс, яз
меня заставляют учится, но вместо этого я начинаю косить под тупого после чего закончил 5 класс с тумаками 3 по рус и одной 4 причем мои проблемы начелись не с 3 а с 4 проблема в том что я сделал одну ошибку мне поставили 4 но когда отличница в классе разнылась что не может решить контр, р учительница сказал что так ей поставит 5 я был в ярости и понял что хотя вы поняли забил на оценки потом на школу потом на секцию потом на здоровье на родных
начел жить как червь бухать гулять и творить ху. . потом открыл сладость вирт мира
но вот что случилось ...мне 17 и я хочу изменится пока не поздно, но 1)немогу побороть лень могулежать сидеть часами
2)немогу сконцентрироваться не могу прочитать большой текст немогу досчитать до 100
3)пох.. . бывает возвращается в свое гнездо и все што сделал поборов себя рушится ...
1) и 3) еще могу НО 2 незнаю отупел до немогу вот решил начать учится пройти програму 5-11 класаа за три года но 2) мне мешает даже незнаю тут наверно психологи или кто? дайте совет оч прошу

я могу читать но если за 15-30 мин меня ничто не удержит я брошу читать и начну глазами пробегать про тексту и если не найдк перестаю читать блин как объяснить

Анастасия Бирюкова

у вас видимо дислексия ...учите математику или химию. там читать много не надо ...