Станислав

Коллеги... вы знаете,.. что-то мне как-то.. лень)) ) причем ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕНЬ=) ну почему лень не отстает даже когда трудишься?

Абдылазова Омуркан

Мы - вечные рабы химического состава нашего тела и протекающих в нем реакций. Гормоны, время года, погода, индивидуальные особенности организма и так далее. Поэтому счастья не испытываешь даже тогда,
когда все вроде бы хорошо. А кроме того - однообразное устройство жизни,
вырваться из которого не дают сотни больших и маленьких связанных между собой обязанностей, и большая их часть создана искусственно.

Костя Кондр

Нет интереса к профессии.... просто ко всему нет интереса...

Минзифа Уланова

может нет смысла и результатов, что ...

Анна Броскина

Это состояние души. Гедонизм вам в помощь.

Анна Куляба

если трудишься, уже не лень

Александр Гурин

Вася, если тебе при этом комфортно, это же хорошо