Игорь Козлов

Такая неохота что-либо делать. Как быть?

У меня такая проблема. Вот, поназадавали в институте много чертежей, материала. А я не могу его делать. Хотя хотел делать всё вовремя. Нудно. . У меня нет стимула что-то делать, всегда тоскливо и скучно на душе. Такое ощущение, что если бы я нашел себе любимую девушку, то старался бы учиться, чтобы в будущем получить хорошую работу. (по крайней мере так было) . Но мне никто не нравиться. Вообще никто. Раньше были отношения с одной девушкой, но я ошпарился, нервы вымотал. Разошлись. А сейчас никто не нравиться. Как будто что-то сгорело внутри. А так состояние нормальное, не мучаюсь. Просто какой-то не такой.

Moskalev Anton

Может быть ты воспринимаешь себя не за того кто ты есть на самом деле?
Когда откроется истина жизни, тогда станет всё на много интереснее.
Особенно то .,что ты сам творишь своё будущее.

Нина Серебренникова

Смешная такая "отмазка" не учиться: -))
Как из мультика про Простоквашино:
"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! ":-))

To
Toru

Встряхнись! Смени обстановку и круг общения.. . (не сразу, но помогает!)

Юлия Кипяткова

Я в своё время не верила, что мы расстались, думала, одумается, вернётся ко мне и, ожидая его, поставила себе недостижимую цель - поступить в МГУ, без всякого блата. Так я ждала его. Ожидая его поступила, отучилась.. А он женился на другой, ребёнок и всё такое.. А сейчас я думаю, что не видать мне было моего МГУ без такой вот ситуации. Но там мне было интересно, пропадала всё свободное время в библиотеке... И пришла я туда, как будто дом нашла свой. А всё он! А он остался водилой, сейчас уже болеет всеми профзаболеваниями, стареет соответственно графику.. Наверно нам было бы скучно так тупо жить по стандарту. По крайней мере я своим замужним подругам не завидую - нечему. Так что вот, учись, ожидая ЕЁ.Ведь когда-нибудь она появиться, и понадобится всё вдруг и сразу - и высшее, и престижная работа и бабки и квартира.. Это мой совет.