Александр Давыдов

Сидим в этом разделе.. . и считаем себя гениальными психологами всех времен и народов.. а реальные психологи зомби ?

Любовь

ну примерно так, каждый подвластен
шаблону или стереотипу, вот ты явно
находишься в подавленном состоянии
стремясь самоутвердиться за счет
темнокожего ставшего вдруг президентом

Алексей Булыгин

Не смешите! Вы думаете в разделе "общество и политика" сидят политики, или в "спорте" спортсмены? Я уж не говорю про "темы для взрослых", там уж точно весь дет. сад собрался. 🙂

Игорь Игорь

а Вы не пробовали купить себе вип-статус?

Варвара Павленко

ха)) ) насмешил)) )
посмотри на статус - ты все потратил на глупые вопросы - не удивлюсь что за той стороны компа парень лет 16 ))

Виктория Квартиры

А реальные - это кто? С хреновых стоматологов и учителей труда переученные на трехмесячных, с громким названием курсах, да Фрейдом напичканные и имеющие с этих курсов корочку?