Алла Вермишян

Вы еще не разучились доверять людям?

Александра Амерьянц

Увы,наивность не лечится

Бек Пашаходжаев

Знаете ли такая дурочка, что нет. Походу так и будет.

Алексей Буянов

нет, не разучилась.
Конечно, много было обломов...и много расстройств. Да, что расстройств - ревела как дура...мир, думала, клином сошелся.
А потом, мне однажды, говорят, когды ты придёшь к человеку и просишь помощи или совета....то что ты ожидаешь, когда не доверяешь? Когда ты сам/сама пришла?
Вот, знаете, начну со своей колокольни...вызвали одни скорую помощь. Я приехала, давай мол измерять давление и т.д. А мужик залупился...нет и всё...я здоров. Я и так и упрашивала и угрожала и кнутом и пряником. Но, нет, не доверяет о н медикам (где-то наверное медиков проклинает...ну может было что и где - я не знаю)....ну отказался он и всё. А насильно - я не имею право увезти в больничку.
Так потом через 5 часов вызвала жена опять скорую помощь к мужу...и приехали...и уже делали сердечно-легочную реанимацию! Умер....здесь же на втором вызове....
В том смысле, лучше бы поверил с первого раза, да увезли, а там был бы шанс, как Бог даст - 50 на 50.
Так, что, людям нужно доверять. Ну, есть много гадов....есть так делают, что ты потом думаешь о суициде. Но жить нужно. Есть де не мало таких же добрых и совестных людей. А если самому замкнуться - то мы вообще в такой ситуации никому не нужны...даже себе!

Ольга Новикова

Наивная как ребенок

Елена Заморина

Не разучилась. Просто стала более осторожной.