Эльзира Султаналиева

почему вы не доверяете ПСИХОЛОГАМ

Карнелия

Потому что они со своей жизнью не могут справиться.

Ольга

Они деньги берут. А разве можно доверять тем, кто что то делает за деньги? вдруг твой враг предложит им больше?? ? )))

Юлия Королькова

они теже попы только не в рясах и всё воду льют на кремлёвскую мельницу - а муки то от неё всё нет и нет.

Гена

Потому, что психилогия - для меня наука с помощью которой можно управлять людьми. А я хочу жить совим умом, пусть и с заносами.

Полина Сулавко

Потому что они в свою очередь ходят к другим психологам, а это меня настораживает.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нынче себя таковыми позиционируют неудавшиеся выпускники пединститутов.

Пирахмаев Али

Не доверяю психологам из за их продажности или как бы это помягче сказать флюгерности. Ранее, то, что ребенок не прощает матери личного счастья вне своей семьи было постулатом, обязывающим матерей-одиночек или разведенных матерей тщательно готовить ребенка к появлению мужчины в её жизни. Сейчас объявлено, что только у счастливой матери счастлив ребенок. Ранее считалось, что гомосексуалисты очень развратны по своей природе, сегодня психологи объявляют, что эти люди могут усыновлять детей.