Maral Iskandarova

можно ли доверять психологам, доверить свою проблему чтоб мне помогли?

я не псих сам, мне 17 лет, я живу в Баку, я сам очень обидчивый человек, на все обижаюсь и на каждые шутки и на правду и агрессия у меня проявляется, и вообще я злопамятен и хорошо помню зло, и грубияном стал, как то моя девушка пошутила со мною я обиделся потом расстались, я пытаюсь сконцентрироваться и держать себя но не получается, не знаю как в России или во всем мире, но тут если узнают ты пойдешь к психологу все подумают ты псих и не уравновешенный, у меня 2 вопроса может ли психолог все инкогнито устроить для меня курсы чтоб знали только я и он или она, и другой вопрос поможет ли он или она с моей проблемой справится?

Далер Джабаров

Психами занимаются ПСИХИАТРЫ, а не ПСИХОЛОГИ

Усман

Занимаются этим психоаналитики (или психотерапевты ). И плевать кто что подумает или узнает, потому что дальше может быть хуже. Нужно спасать себя, а не волноваться за других.

Алексей Кононов

нашим психологам тоже нужны психологи, так что психологические проблемы решать придётся самому