Виктория Хатищева (Семенова)

Люди которые учат психологию Что вы можете сказать по моей фотографии?

Анна Трофимова

Нормальный с виду чел.

Ка
Карина

По фотографии ничего, а по словосочетанию "Люди которые учат психологию" складывается впечатление, что избытком навыков мышления вы не страдаете

Геннадий Артёмов

первое- лицо не обезображено интеллектом. спортивные достижения не являются приоритетными в жизни.

Надежда

Если хочешь ХОРОШИЙ СОВЕТ то слухай: 1. Никогда не выкладывай здесь своих фоток - обязательно наговорят всяких гадостей в стиле: "Ух и достали вот эти со своими тупыми рожами и вопросами "Ну как Вам я? " - Никак .
2. Никогда не спрашивай у людей как ты им - пусть они у тебя спрашивают как они тебе

Оксана Мерзликина

По фотографии что-то могут сказать только экстрасенсы. А писать "нормальный" или "фу, ненормальный" - это тупость

Анастасия Лень

Живешь в стаде мыслей своих нет

Ольга Ефимова

научись понимать себя.. Чего ты хочешь от себя?