Мария Верютина

психологи,можете меня охарактеризовать с т.з. психологии?см.вн.

при хорошем настроении могу болтать без умолку,при плохом - из меня не вытянуть практически ни слова...
нравится выступать перед публикой/вести занятия, но только в определенной сфере...
если понадобится,могу заговорить с совершенно не знакомым человеком или добиться его/ее заинетересованности(правда иногда не понимаю,каким именно образом )...
также не упущу возможности побыть одна ,когда из дома уезжают,прямо кайфую...

Людмила Кузьмичёва

Хорошый дэвушке.Та.

Эрадж

Я вижу что вы экстраверт,но это зависит от вашего настроения и видно что иногда вас сильно напрягает присутствие людей и вы хотите от них отдохнуть

Геннадий Абрамов

ты просто еще не развилась в личность... но прослеживается творческая натура, интроверт с признаками оратора.... эмоциональная составляющая превалирует над разумом..