Эльмир

Как вы можете охарактеризовать православие?

Марина Колотушкина

Пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи....

Ал
Александра

Идеология шизофрении

Елена Грачева

Религия зла и разрушений.

Aleksey Uljnkin

Средневековое мошенничество. Раздутое до неимоверных размеров в следствии пропаганды среди дикарей.

Нуралы

мир русским, смерть жидам и прочей шелупони из под ногтя

Юля Андреева

сегодня православие -единственное место на земле для познания истины

Наталья Белякова

Мошенничество

Alexey Senichev

Не хочу о нем думать...

Armine Movsisyan

ну это как его. .
а можно звонок другу?
хотя не. . он еще хуже скажет..

Миша Бабкин

Если светское определение - Консервативная религия.. .
Если как вера - ИМХО единственное Верное. НО свое ИМХО никому не навязываю.

Дмитрий Черненко

Одна из частей Вавилона Великого

Ир
Ирина

Истинная Вера .

Паша Прокопенко

Вот лично мне хотелось бы услышать честное мнение православных людей.. . только без битья в грудь.. . и криками "Я христианин"

Максим Кизанд

Единственное из течений христианства, не потерявшая с ним внутренней связи. Конечно, искажения имеются и весьма значительные, оно обросло догмами и формой в ущерб содержанию, но, если сравнивать его с католичеством и протестантством, то православие, хоть и тонет, но еще целляется за веточку. .

Для католиков и протестантов игры в тонущего давно закончились..

Светлана Гунбина

синтез христианства и славянского язычества. И в это нет ничего плохого. У коренных народов Америки тоже самое-только там католицизм.

Дарья Вовк

Вера, надежда, любовь

Вероника Бойко

--лечебница ..больных душ..

Станислав Гержот

правоскуление. которое совсем Богу не нужно. Бог есть Высший разум. вселенная. умная вселенная. и этим всё сказано

Принцесса Ночь

Если с точки зрения веры-каждому воздастся...

Александр Ермишко

это одна из самых добрых и безвредных религий. Протестанты убивали, католики тоже, исламисты тоже самое. Одни православные ни кого не резали, а просто тихо верили в бога

Юлия Кашина

Если одном словом - ГОВНО.