Наталия Румянцева

Как вы можете охарактеризовать одесситов?

Никита

Как трусов.
Всякие %бнутые фашисткие макаки срут им на головы и убивают пачками, а они затихарились и думают что пронесет.

Эх... евреи уехали, русские разбежались, осталось одно никчемное дерьмо.

Елена

Хорошие. весёлые ребята. Но сейчас их просто запугали. Мало Одесской Хатыни, та повылазила такая уголовщина, что 1945 сказкой кажется.

Ga
Galina

Я их не знаю, но те кто убивали 2 мая людей сжагая их потом, - жыДвотные

Карина Морозова

А Вы с какой целью интересуетесь? И оно Вам надо??..

Станислав Лебакин

жидохохлопитеки

Екатерина

вы не один их них. ..как и я.. . не был там. нечего говорить...