Cemil Saraydar

как вы можете охарактеризовать мой характер исходя из того как я отношусь к алкоголю???

1. Любой алкогольный напиток я просто не переношу на дух. Я даже запах не могу нюхать! Мне плохо! бэээээ

скажите, какой я ???

зы: ну по юности пил с пацанами, потому что нужно было. а щас не могу. и желания нет.

Вл
Владимир

Значит ты не умрёшь от цирроза печени

Ольга

Возможно духовный, сужу по себе.

Александр Киселев

повзрослевший слегка

Игорь Балицкий

характер не определишь-просто алкогольной зависимости нет

Звонов Олег

нет желания - и хорошо

Дмитрий Пахомов

каждому времени свои забавы.

Па
Павел

если ты такой. , то зачем тему алконафтики поднял?? ? Бухай в одного и не морочь голову тем, кто бросает!!!

Евгений

Я тоже могу настраивать с желанием выпить месяц.. но все же это не мешает мне выпивать по три в одного белой

Петр Коновалов

Сам такой же и других таких же как ты встречал, но по характеру они все разные.

Елизавета Тальте

Некоторые не одобряют, но не отпишутся...

На
Наталья

Была какая-то ВЕСКАЯ причина, что Вы перестали употреблять алкоголь?