Перизат

Можете охарактеризовать человека по кругу его интересов?

Естественные науки, медицина, теология, философия, криминология и оккультные науки. Какой у него характер?

Речь не обо мне.

Альбина Мухаметшина

Не видя его и не зная о нём ничего более, не очень много расскажешь.

НЕ
Надежда Егорова

Смотря с какой точностью измерять /площадь круга/ ..))

Кирилл

Вы преувеличивайте свои интересы.
Я считаю, что у вас типичное русское образование - везде по чуть - чуть, в итоге ни в чём не разбираетесь.

...

В общем вы просто типичная русская девушка.

Михаил

скорее всего это не все интересы... человека можно охарактеризовать только при общении с ним...

Андрей Добров

нужно ещё в глазки заглянуть.

Лена Татаринцева

Речь о Вас)))) ) любопытный мой Друг))

Саша Topsecreat

Человек мечтатель, интересно все новое, такой прочитывает людей как книги, после чего они ему становятся не интересны, склонен к извращению (возможно в сексе) нравится все необычное, верит в жизнь после смерти