Денис Калугин

Психологи! Можете что-нибудь сказать о моем внутренном состоянии по почеркушкам на листочке?

Кристина Остроух

Вам не хватает свободы, Вы боитесь ошибок или сделать что-то не так, не верно.. . Мало любви, хочется путешествий... Разнообразия. Как-то так.

Елена Царёва

А по-моему все в норме. По рисункам разве что видно, что вы достаточно интеллектуальны и любите точность, хотя вовсе не холодны - вроде хорошее живое сочетание. Не вижу никаких серьезных проблем. Так что живите и радуйтесь. ))

Игорь Козлов

Мне кажется - вам одиноко и вы не знаете, как это исправить.

Валерий Н

вам делать нечего, вот вы и черкаете листочки. А вообще язык теладвижений может сказать гораздо больше о человеке.

Дмитрий Росляков

Зеленые человечки )))))))))))))

Артём Алексеев

тревожна.... се ля ви ...

Наталья Иванникова

Перед вами остро стоит большая сложная проблемы, которую вы пока не знаете как решить. Мелкие неприятности для вас не проблема, по сравнению с той большой. которая мучает вас. Из- за внетреннего хаоса вы пока с этим разобраться затрудняетесь. Надо успокоиться, навести внутренний порядок в своей душе. И найдёте решение.

Ирина П

Трудно судить, только по листочку ( Но, судя по нему, то ограда у жирафа, дом тоже, как ограничитель и слон в болоте. То есть, какая-то проблема, которую вы не можете решить или выбраться. или на вас наложены какие-то ограничения. Ну и дрова, как будто, вы их наломали)