Олеся Баринова

Как поменять внутренние состояние и мысли?

Раньше была неуверенность, страх и т. д,, Но Я изменился. Сейчас Я Уверен В Себе, стал смелым, всё плохое переборол, но бывыют моменты когда старые мысли всплывают. Как убрать навсегда это мутное состояние?

Татьяна Бровкина

Ты в себя загляни, познай кто ты и будь собой, прикольно.

Ма
Машулька

Да ты брат возгордился Гордость уничтожает твою душу Она побуждает считать всех ниже себя А чем ты лучше других разберись в себе заново Пол дела сделано

Виктория

больше книг и примеров к подражанию

As
Asemoka

Стремись стать благочестивым.