Людмила Марченко

Вы видели мыслями свой внутренний мир ?

Ni
Nikita

Лично у меня мысли его и составляют, не знаю у всех ли так но каждую секунду в моей голове может появиться тысяча мыслей и все я смогу прочитать, но проблем в том что мой внутренний мир мешает восприятию внешнего так что внутренний вполне а внешний видно плохо.

**
*елена* *фисташка*

Мой внутренний мир - это моя суть! И она состоит из мыслей, чувств, ощущений. .

Людмила Савченко

не только мыслями