Яш
Яшка

Ужасное внутреннее состояние...

постоянное чувство страха, ни с того, ни с сего могу разрыдаться.... чувство тревожности.... кажется что весь мир против меня.... никак не могу избавиться от этого чувства.... успокоительные купленные в аптеке, не дают результатов.... подскажите, кто и как выходил из такого состояния.... спасибо всем, кто ответит серьезно....

Нина

Необходим а консультация психиатра, у меня соседка чуть не сошла с ума, муж бросил с 3 детьми, помог врач, препараты щас без побочки, новые, на учет никто ни кого не ставит, это не болезнь, а пограничное состояние, которое лечится. А так же, если крещеная, посещай церковь, ближайшую к дому, на исповедь и причастие регулярно ходи и задавай все волнующие тебя вопросы священнику, через него тебе отвечает сам Бог, соборная молитва необходима душе, как еда телу, а по описанию, у тебя душе неспокойно (((((((((

На
Наталья

совершенно серьезно: у Вас либо дефицит йода в организме, либо УЖЕ проблемы со щитовидной железой..

Юлия

Попробуйте прозак.это антидепрессант,сонливость не вызывает.Препятсвует обратному захвату серотонина.А серотонин-это гормон радости.Плакать точно не будете!Будете с хорошим настроением весь день.А когда просыпаешься в хорошем настроении и весь день позитивным становится.1 капсула в день

Вера

Сначала надо установить причину ваших страхов.Ведь не на ровном месте они образовались.Так и до депрессии не долго.Попробуйте пить травки.Пустырник например,валерьяну.Принимайте теплые ванны с морской расслабляющей солью.Поменьше смотрите телевизор.Побольше общайтесь с друзьями и родными.Работайте.Загрузите себя работой,чтобы как можно меньше времени вы находились в одиночестве и без дела.Тенотен очень хорошо помогает.Глицин купите и попейте.Он абсолютно безвреден.По 2 таблеточки под язык.Ну а если вы совсем одиноки,заведите себе кошку.

Антонина

Принимайте Нерво-вит, хорошо помогает в таких случаях, подробнее

Ел
Елена

Похоже на начало депрессии.Лекарства, которые продаются в аптеке не помогут, даже которые пропишет врач, тоже не всегда помогают.Где-то читал, надо не спать трое суток(я не смог, меня хватило на 2 дня), и лёгкая депрессия пройдёт.Очень хорошо помогает спорт, тяжелые физнагрузки до изнеможения, проверено на себе.

Анна

Нужно обращаться к психотерапевту и с помощью комплекса процедур (гимнастические упражнения, направленные на снятие мышечных блоков + дыхательные упражнения, направленные на снятие стресса и освобождение страхов из подсознания + медитация, направленная на восстановление ресурсов + медикаментозное, направленное на восстановление правильных химических пропорций нужных нейромедиаторов) не менее через год возможно полное восстановление.

Ксения

Что ж вас все сразу к психиатру отправляют то? Психиатр лечит психические заболевания. Вам же нужна психологическая помощь, возможно помощь психотерапевта.
К проблеме необходимо подходить индивидуально - тщательная диагностика, индивидуально подобранные методики. На самотек пускать нельзя! Рекомендую вам обратиться к специалисту. Вы так же можете написать мне личное сообщение или письмо - я постараюсь вам помочь.