Сергей Мячиков

Ужасное состояние!!!

мне 15 лет, у меня какая то злость на всех!! ! не за что! спокойно говорить не могу, только на повышенных тонах, люди, не знакомые мне меня бесит, и я у любого найду причину обосрать его, не зная, просто прохожего! кто то что то поперек говорит, я внутри от злости просто взрываюсь!! ! ищу повод поссориться, и все тому подобное! с чем это может быть свзанно? может это дипрессия? но могу сказать что раньше такого небыло, раньше ко всему проще относилась...

Юрий Шевченко

Пубертатный период. Это проходит.

Юрий Волков

Обними какого нибудь парнишку приятной внешности так, что бы внутри за холодело, поверь и от ужасного состояния не останется следа. Но голову держи трезвой.

Nastena

Во-первых возрастное
Во-вторых женщинам это свойственно в определённый период
В-третьих агрессия сейчас ощущается ото всюду... валерьяночки попить, помедитировать и бегом позаниматься)

Андрей Сухачев

Гормоны бурлят и плещутся. Пейте успокоительное и поменьше смотрите триллеров и слушайте классику ( очень успокаивает, особенно Шопен).

Владимир Щербаков

надо искать причины в семье ..если злости столько !!

Ир
Ирина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.