Оля Суслова

Капец ужасное состояние!

У меня вчера был первый секс, мы не предохранялись и теперь я боюсь, того, а в друг залечу, хотя семяизвержения во влагалище не было, вообще какие ощущения перед семяизвержением внутри, я боюсь этого больше всего, так как рановато еще для детей! После полового акта там все щипало, крови было не много, но обильно, утром тоже было и щас есть! Подскажите, только серьезно, прошу вас отнеситесь серьезно, все таки вы сюда помочь зашли, а не смеяться или дурака валять!

Гера Кульгаев

всё....щаз ты истечёшь кровью.. . и мы не узнаем залетела или нет.. .

Инна Жуманиозова

Нюша... набери в поисковике - гинекология консультация врача.... там можно он-лайн вопросы задать и сразу получить ответ у специалиста... а тут кто Тебе, что распишет?... типа не переживай все нормально будет?..

Владимир Окунев

Вы идиоты?? ? Кто там таблетки посоветовал!! ! Читайте инструкции! Их после изнасилования принимают! ! после этих таблеток можно бесплодной стать! А автору совет-бегом к врачу!! ! и впредь предохраняться!!!! Если букет заболеваний не хочешь заработать и на лекарства всю жизнь зарабатывать потом!

Мария Васильева

Дура, к врачу иди. Щас тебе тут насоветуют.

Вера Ахонина

прими таблетки, некоторые принимать надо в течении 72 часов после п. а. но чем быстрее тем лучше.

Александр Богнат

Вот вчера и нужно было головой думать, а не сейчас ныть.

Лена Барышева

всегда все в первый раз.... с первого раза залететь оч сложно, но всякое бывает

Марат Елемесов

как карта ляжет. а еще есть ЗПП

Сергей Артамонов

головой думать надо, а не пи***

Екатерина Романова

Бесмысленно тут спрашивать.