Mirlan Koshokov

Какую чушь вы готовы выслушать ...снисходительно ( или с улыбкой на устах)?

Добрейшего, камрады! ))

Mister X

Прекрасную

Lilia Chaplygina

Собачью! :))
Приветик Ирусь! С праздничком! :))

Анастасия

Ну вот такую - с улыбкой конечно же:
— Ой! Я и не знала, что коты такие умные бывают. Я думала, что они только на деревьях кричать умеют.
— Подумаешь, я еще и вышивать могу… и на машинке тоже…
А снисходительно - от расшалившегося ребёнка, бывает уже совсем до чуши договорится, но остановиться не может.

Женя Максимчук

Был бы человек хороший, с улыбкой, и без снисхождения.
Да и как я отделю чушь от того, что просто не понимаю?

Алексей Парамонов

как космические корабли бороздят просторы большого театра))

Станислав

да, в принципе, любую... никто не знает что и как оно есть на самом деле.. может другой заблуждается.. а может и ты....