Миша Синельщиков

К чему ты относишься снисходительно?:)

Марина Вдовина

Да ко многим человеческим слабостям... К опозданиям, например, я отношусь снисходительно. Наверное потому, что сама опаздываю постоянно. Причем могу и на час опоздать (в основном на работу). И не потому что я медлительная и копуха. Наоборот. Но если я тороплюсь и нервничаю начинают ломаться лифты, троллейбусы и т. д. Я очень удивляюсь, если кто-то опаздывает еще больше. Но никогда не психую и спокойно жду опоздавшего.

Артём

К необдуманным поступкам людей. Не ведают, что творят)

Мария Максимова

да собсна ко всему окромя как к украинскому патриотизму восточной украины... находясь непосредственно в месте событий

Eкатерина Cтепанова

к ошибкам других, все мы люди - все мы человеки, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Лида Юмашева

Снисходительно=свысока.. ) Это не про меня)

Святослав Коротков

К неправильным вещам.

Ульяна Беляева

Они пали, но очень хотят жить на этом свете за что будут страдать на Том Свете.

Чугай

Ко всяким шуточкам по поводу поведения старушек.