Наталья Хвостова

Почему ко мне относятся снисходительно, выделяют?

С детства меня выделяли из основной массы, по хорошим качествам в основном за милосердие и доброту. Сейчас человек, пообщавшись со мной, может пойти на уступки, будучи взрослой ничего не изменилось. Например, некоторые преподы просто так ставили зачет, хотя я ничего не делала, принимали курсовые. Короче во многих жизненных ситуациях моя сдержанность скромность и доброта идет в плюс. Сегодня то же самое, препод сказал, что то на подобие, что я вам ставлю хорошую отметку только за ваше спокойствие и сдержанность. Порой мне кажется что люди испытывают ко мне жалость, а это уже плохо. Или как расценивать?

Графф Де-Мон Maksimus

вы просто удачливы, ваши качества притягивают людей. От вас исходит позитив. Просто живите, не злоупотребляйте

Галина Дмитриева

может вы чрезвычайно милая 🙂 в старину жалость считалась любовью