Женя Нуянзов

Мы в отделе психологии, так будь понятливы и снисходительны ко мне если не понятливы.

Какая Вы порода собаки, ну а что-бы еще понятней, - породу какой собаки хотели бы Вы или же имеете?

Сергей Карапетьянц

У меня была овчарка. Как член семьи...

Lilia Chaplygina

Мопса хочу.
и только не пишите, что они страшные и храпят ..)

Ольга Макарова

Сложно говорить о себе, как о породе собаки. Но скажу так, у меня йоркширский терьер, но очень люблю лабрадоров, думаю характер лабрадоров чем-то схож с моим.

Константин Чеклецов

Лучшая собака это чучело Совы 🙂