Юрий Сапрыкин

как перестать стыдится?

давно, когда я спал, мама мне клала хомяка (игрушечного) ко мне, я его случайно толкнул и он упал на пол. Из за этого, когда вспоминаю, начинаю плакать. Что делать? Хомяк для меня как живой, как только вспомню, так сразу плакать ((((((

Александр Анисенков

Розгами, себя, плетью, цепями отхлестай- твой грех почти не искупим)))

Ирина Тройнина

Даааа такое не каждый день услышешь... забыть давно надо