Максим Листов

У моей подруги угри. Она стыдиться выйти на улицу. Что делать?

Анна Шилина

Косметолог поможет

Наталья Снеткова

Проблема действительно серьезная и требует серьезной работы для её решения.
Во-первых, пересмотреть рацион питания: радикально уменьшить количество сладкого и мучного. Есть овощи и фрукты.
Во-вторых, тщательно соблюдать гигиену лица: утром и вечером умываться специальным гелем для проблемной кожи, ни в коем случае не выдавливать прыщи. Использовать регулярно скраб для очищения пор.
В третьих, побольше активного движения на свежем воздухе.
И помнить - что эта проблема временная и характерная для подростков. Всё наладится, как только установится нормальный гормональный фон.

Ольга Соломенцева

Ответ простой - ЛЕЧИТЬ!