Андрей Андрей

что будет если выйти на улицу с мокрой головой?

Натусик Коровякова

в лучшем случаи простуда, а в худшем МЕНИНГИТ. от которого человек либо умирает, либо на всю жизнь становиться умалишенным.

yu
yuliyafedoseenko

Смотря в какое время года. Минимум -волосы подсохнут, максимум-менингит подхватишь. Так что если холодный сезон, а выйти надо, то лучше накинь капюшон или шапку. А по идее, конечно, лучше феном высушить=)

Александр Чудиновских

Погубишь себя. Заболеешь.

Екатерина Филютич

Судя по вопросу, Вы-видимо-этот эксперемент, уже провели....