Андрей Аркадьев

Как выйти на улице в интернет с планшетника?

Алексей Х

подойдите в мадональдсу или к любому кафе - где написано wi fi и содеиняйтесь, можно даже не заходить вовнутрь

Людмила Марченко

3G, Wi-Fi
Так же можно при хорошем воображении и без этого обойтись.

Коля Слеп

Выходить в россии на улицу с планшетом на виду опасно, а вообще- или бери планшет с модулем 3G (вставляешь симку с инетом туда и наслаждаешься) , или берешь свой HTC (или любой другой телефон с функцией роутера) , включаешь Вай Фай и наслаждаешься (но и на телефоне должен быть интренет) , так то