Света Ерёмина

Как надо жить что бы не чувствовать себя хуже других? И вообще люди как вы живёте? И вообще люди как вы живёте?

Александра Сахинова

Живите по совести, трудитесь на совесть и результаты не замедлят себя ждать.
Вы почувствуете, что Вы не только не хуже других, но и ...
Я живу превосходно. И Вам желаю. ))

Инга Данилова

не сравнивать. так то, тёть. так то.

Леонид Романов

Жить надо так, как хочется. Я живу так, как хочется. И тогда не чувствуешь себя хуже других, потому что об этом не задумываешься. Потому что, когда живешь, как хочется, твои желания исполняются.

Анастасия Соболевская

а я ни с кем себя не сравниваю. потому как мне это скучно и неинтересно. Однажды решила. что я-это точка отсчёта, эталон так сказать.
Есть хуже меня. есть лучше, а я у себя единственная

Кирилл

просто не чувствовать

Ма
Мария

жить своим умом.. . ни на кого не смотреть.. . уважать ТОЛЬКО свое мнение

Эльдар Маг

я не кидаю мусор на улице, не шумлю в квартире после 22 часов, не поджигаю кнопки лифта - значит я ЛУЧШЕ других ))) так и живу совершенством ))))

Станислав Лукшанов

это тактика завистника - ощущать себя хуже всех... .
надо прикладывать много сил и ума чтоб улучшить свое проживание
под лежачей камень вода не течет... .
спроси себя а что ты начала делать чтоб не быть хуже всех ...в силу своих лет делай должное -учишься -учись работаешь работай и совершенствуйся или свой бизнес развивай
а лежа у компа осуждать родителей легче всего ...